Тема:

Москва. Кремль. Путин 4 дня назад

Путин и Эрдоган дадут старт основному этапу стройки АЭС "Аккую"

На следующей неделе президенты России и Турции по телемосту дадут старт основному этапу стройки атомной станции "Аккую". Также Путин проведет совещание с членами правительства, сообщает телеканал "Россия 1".

Русское слово "начинайте" турецкий президент на следующей неделе может произнести снова. Президенты России и Турции по телемосту дадут старт уже основному этапу стройки атомной станции "Аккую", сообщил телеканал "Россия 1". Масштабные российско-турецкие проекты, как не раз подчеркивал Путин, реализуются быстрыми темпами, так как есть политическая воля на их реализацию, несмотря ни на какую критику.

На неделе у президента запланировано совещание с членами правительства. А также событие особой важности – президент проведет большую встречу о том, как повысить инвестиционную активность в России. Сейчас инвестиции в стране — это либо деньги из бюджета, либо от госкомпаний. Частных вложений гораздо меньше, и ситуацию нужно менять, отметил ведущий программы "Москва. Кремль. Путин" Павел Зарубин.

Ну и, конечно, 8 марта президент поздравит всех женщин России с праздником.