Хоккей в России и в мире 17 часов назад

Ассист Панарина помог "Рейнджерс" обыграть "Тампу"

Артемий Панарин

Twitter / New York Rangers

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Тампу" в выездном матче НХЛ. Игроки "джерс" вырвали волевую победу, забив решающую шайбу за 16 секунд до финальной сирены. Участив в голе принял и россиянин Артемий Панарин.

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" добились волевой победы в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "синерубашечников".

"Тампа" забила первой, и сделал это на 17-й минуте матча Брейден Пойнт. Гости отыгрались в середине второго периода, когда ворота Андрея Василевского поразил Джейкоб Труба.

Ключевой и переломный момент матча состоялся на его последней минуте – за 16 секунд до финальной сирены Мика Зибанеджад с передачи россиянина Артемия Панарина поразил ворота "Тампы" и совершил для "Рейнджерс" камбэк.

Вратарь "Лайтнинг" Василевский в итоге отразил 25 бросков из 27 нанесенных по его воротам. Его коллега по позиции из "Рейнджерс" и соотечественник Игорь Шестеркин совершил 28 сейвов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.