После критики Хинштейна блогер Апачев заявил о готовности нести ответственность

фото: @Hinshtein

фото: @Hinshtein
Telegram

Блогер Аким Апачев, оказавшийся в центре скандала после поездки в Суджу, ответил на критику врио губернатора Курской области Александра Хинштейна.

В своем Telegram-канале Апачев заявил, что готов ответить за правонарушение.

"Александр Евсеевич, готов нести полную ответственность за совершенное мной административное правонарушение", – написал блогер.

Напомним, что Аким Апачев побывал в Судже и оставил на строениях различные граффити. При этом, он нарушил запрет оперативного штаба на въезд в закрытый приграничный район.

Кроме того, действия блогера могут расценить как порчу имущества и вандализм. Соответствующие обращения в полицию и прокуратуру будут направлены в ближайший понедельник.

Также Александра Хинштейна возмутили хамские ответы Апачева на критику возмущенных действиями блогера горожан.