Тема:

Прогноз погоды 15 часов назад

Температура на Кубани превысит норму на 2-4 градуса до середины недели


РИА Новости

Читать Вести в MAX
В Краснодарском крае среднесуточная температурная норма будет превышена на 2-4 градуса, сообщает ТАСС.

Прогнозом погоды с агентством поделился научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Температура на юге европейской части России понизилась по сравнению с прошлой неделей, но по отношению к норме она все равно выше на 2-4 градуса", – заявил синоптик.

Он также отметил, что, к примеру, в Краснодаре до четверга дневные значения будут держаться в районе 7-10 градусов тепла, а ночью – в районе 2-4 градусов.

"На Черноморском побережье температурный фон выше. В Сочи ночью будет плюс 7-9 градусов, а днем – плюс 15-17", – дал свой прогноз Вильфанд.

При этом он отметил, что в регионе не исключаются осадки в виде дождя. Также может пойти и мокрый снег, а ветер разовьет скорость до 24 м/с.