ЦСКА сыграл вничью с пражской "Спартой" в Лиге чемпионов

Михаил Джапаридзе/ТАСС

Футболисты российского ЦСКА сыграли вничью с чешской "Спартой" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:2.

Футболисты российского ЦСКА сыграли вничью с чешской "Спартой" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Химках завершилась со счетом 2:2, передает ТАСС.

Голы в составе хозяев поля забили Алан Дзагоев (10-я минута) и Зоран Тошич (53). У гостей отличились Кеинде Фатай (15) и Ладислав Крейчи (57). На 29-й минуте пенальти не реализовал игрок ЦСКА Бибрас Натхо.

Вратарь московской команды Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов, в которых он пропускал голы, не сумев сохранить ворота в неприкосновенности в 28 матче подряд. Ответный матч пройдет 5 августа в Праге.