Российский стрелок занял второе место на этапе Кубка мира

На Кипре в городе Ларнака проходит этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Российский стрелок Андрей Некрасов занял второе место в дабл-трапе.

В финале Андрей Некрасов в поразил 72 мишени из 80 возможных и этот результат принес ему первую медаль на этапах Кубка мира. Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в данном виде Василий Мосин, в финале стал пятым. Виталий Фокеев не смог преодолеть квалификацию.

Победу с рекордом мира занял итальянец Даниэле Де Спиньо, поразивший 78 мишеней. Бронза у еще одного представителя Италии Давиде Гаспарини, выбившего — 56 мишеней из 60.