Уругвайцы разгромили Узбекистан в товарищеском матче

"Барселона" покупает Суареса

Чемпионат мира по футболу на Вестях.Ru

Сборная Уругвая по футболу продолжает подготовку к стартующему 14 июня чемпионату мира. В ночь на 8 июня уругвайцы одержали крупную победу над сборной Узбекистана. Встреча прошла в Монтевидео и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В составе победителей мячи забили Джорджиан де Арраскаэта (32-я минута), Луис Суарес (54-я, с пенальти) и Хосе Мария Хименес (73-я). На 80-й минуте с поля был удален защитник гостей Акрам Комилов.

Уругвайская команда провела заключительную встречу перед вылетом в Россию. Напомним, что на групповом этапе уругвайцы сыграют с россиянами, саудитами и египтянами.