На Кубани полицейский-педофил убил девочку и пошел на школьную линейку


Russian Look

Чудовищная трагедия произошла в Краснодарском крае - в городе Горячий Ключ. Полицейский-педофил убил 12-летнюю школьницу после того, как она отказала ему в интимной близости.

Чудовищная трагедия произошла в Краснодарском крае — в городе Горячий Ключ. Полицейский-педофил убил 12-летнюю школьницу после того, как она отказала ему в интимной близости.

По предварительным данным, 23-летний инспектор по делам несовершеннолетних из города Горячий Ключ испугался, что ребенок расскажет обо всём родителям.

Как сообщает LifeNews, мужчина вывез девочку на пустырь возле станицы Саратовской, где расправился с ней тремя ударами биты по голове.

Тело ребенка полицейский скинул в реку Псекупс, а потом вернулся в отдел, где незамедлительно подключился к поискам пропавшей школьницы. Полицейский до пяти утра 1 сентября принимал активное участие в поисках пропавшей без вести школьницы, а затем отправился на дежурство на школьной праздничной линейке.

Поиски школьницы продолжались до утра 1 сентября. Попавшего под подозрение младшего лейтенанта Ивана Сорокоумова весь день допрашивали в отделе полиции Горячего Ключа. Он до последнего отрицал свою причастность к пропаже девочки, но затем все же сознался в преступлении, передает радио "Вести ФМ".

Позже стало известно, что тело школьницы, забитой полицейским на Кубани, подняли из реки.

"Цинизм этой ситуации заключается в том, что человек, которого государство допустило работать с детьми и защищать их права, воспользовался своим положением и доверием беззащитной крохи. Следственный комитет сделает все возможное не только для того, чтобы подозреваемый понес суровое наказание, но и выяснит, каким образом Сорокоумов оказался в органах полиции и как его допустили к работе с детьми", – так прокомментировал эту трагедию официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.