ЧП в "Москва-Сити": медики избили и порезали парня


фото: Global Look Press

ЧП в "Москва-Сити", которое очевидцы посчитали захватом заложников, оказалось дракой из-за купонов на услуги стоматолога. Ранее сообщалось, что собственники клиники не поделили дорогостоящее оборудование.

ЧП в "Москва-Сити", которое очевидцы посчитали захватом заложников, оказалось дракой из-за купонов на услуги стоматолога. Ранее сообщалось, что собственники клиники не поделили дорогостоящее оборудование. Однако полиция прояснила, что произошедшее было обычной дракой. Скандал разгорелся между клиентами и сотрудниками медцентра, передает LifeNews.

Работники стоматологии посчитали, что сертификаты на услуги врача не оплачены. Однако клиенты, заранее оплатившие купоны по Интернету, были уверены, что не должны дополнительных денег. Когда они попытались уйти, работники медцентра пригрозили вызвать службу безопасности и начали их провоцировать. Завязалась драка. В результате посетителя избили, порезали ему руку, а потом закрыли его и еще одну пострадавшую в кабинете. Бдительные посетители расценили это как захват заложников и позвонили в полицию.