Звезда сериала "Солдаты" попал в больницу с воспалением печени

Бригада скорой помощи прибыла по вызову Галича минувшей ночью, однако ехать в больницу актер отказался. После того, как врачи уехали, приступ повторился, и Галич снова вызвал бригаду, которая настояла на немедленной госпитализации.

32-летний актер Павел Галич, звезда сериала "Солдаты" был срочно госпитализирован в связи с жалобами на боли в печени. Бригада скорой помощи прибыла по вызову Галича минувшей ночью, однако  ехать в больницу актер отказался. После того как врачи уехали, приступ повторился, и Галич снова вызвал бригаду, которая настояла на немедленной госпитализации, сообщает телеканал LifeNews.

Мужчину доставили в медучреждение, стабилизировали, после чего вновь отказался от стационарного лечения. Лечиться Галич будет амбулаторно – ему выписали ряд препаратов и отпустили домой, предварительно взяв расписку в отказе от госпитализации.

Ранее сообщалось о резком ухудшении состояния здоровья заслуженной артистки России Натальи Крачковской, которая в настоящий момент находится в реанимации. А 27 февраля в одну из столичных клиник доставили народного артиста СССР Леонида Броневого с подозрением на перелом шейки бедра.