Линдси Лохан познакомила с родителями своего 22-летнего возлюбленного из Москвы


EPA


instagram.com

У 29-летней голливудской "хулиганки" Линдси Лохан появился новый возлюбленный: 22-летний сын крупного российского бизнесмена Егор Т.

У 29-летней голливудской "хулиганки" Линдси Лохан появился новый возлюбленный: 22-летний сын крупного российского бизнесмена Егор Т.

Он родился в Москве, но получил британское гражданство. Парень окончил английскую бизнес-школу и, несмотря на достаточно молодой возраст, уже владеет собственным бизнесом в Великобритании: ему принадлежит лондонское агентство недвижимости. Кроме того, он является одним из акционеров одного из московских банков.

Егор и Линдси встречаются с октября 2015 года, и отношения влюбленных развиваются в геометрической прогрессии, сообщает сайт "Комсомольская правда". Парочка провела вместе новогодние каникулы на одном из пляжей Коста-Рики, а затем покаталась на лыжах в швейцарских Альпах.

Фото, на котором Линдси и Егор вместе, актриса разместила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ):

Such a wonderful day. 🙏🏻😎🙏🏻🗻

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan) Фев 17 2016 в 9:45 PST

Актриса даже познакомила Егора с родителями: парень отметил Рождество вместе с семьей Линдси, а это действительно признак серьезных чувств.

Сообщается, что Егор обеспечивает ее материально. По словам источников, он полностью взял на себя содержание голливудской хулиганки, которая из-за проблем с алкоголем и наркотиками растеряла все свое состояние и лишилась выгодных контрактов.

У Лохан накопилось столько долгов, что она пару лет назад даже объявила себя банкротом и переехала жить к маме. Теперь же, как сообщают источники в ее близком окружении, актриса наконец счастлива.

"В прошлом у Линдси было много плохих парней, из-за этого она вечно влипала в проблемы, — уверяет источник из окружения звезды. – Но теперь все по-другому. Она очень счастлива с Егором. Он молодой, но очень умный бизнесмен. Он гораздо более зрелый, чем его сверстники, и он оказывает на Линдси хорошее влияние. Так приятно видеть, что она снова улыбается".