Модель Playboy села за покушение на убийство

Снимавшаяся для Playboy 29-летняя манекенщица из Боснии и Герцеговины Слободанка Тошич приговорена к 2,5 годам лишения свободы за покушение на убийство местного криминального авторитета Джордже Здрале. Модель отвела мужчину в засаду, где его ждали вооруженные недоброжелатели.

Снимавшаяся для Playboy 29-летняя манекенщица из Боснии и Герцеговины Слободанка Тошич приговорена к 2,5 годам лишения свободы за покушение на убийство местного криминального авторитета Джордже Здрале. Модель отвела мужчину в засаду, где его ждали вооруженные недоброжелатели, сообщает Fox News.

Преступники попытались убить Здрале, однако тот выжил. На допросе пострадавший дал показания против Тошич. Согласно результатам следствия, модель состояла в отношениях с главарем преступной группировки Дарко Элезом, который давно точил зуб на Здрале.

Фотографии Слободанки Тошич появлялись в сербской версии Playboy. Кроме того, девушка участвовала в местных реалити-шоу. Инцидент, в ходе которого ее задержали, произошел в Хорватии. Модель была экстрадирована в Боснию и Герцеговину, чтобы там предстать перед судом.

Ранее сообщалось, что в июле 2015 года другая модель Playboy Карла Хоу избила футболиста итальянской команды "Рома" Эшли Коула.