Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Клип Сергея Лазарева You are the only one набрал на YouTube больше 1,5 миллиона просмотров


Сергей Бобылев/ТАСС

Популярность композиции Сергея Лазарева You are the only one, с которой он выступит на "Евровидении", растет с каждым днем. Количество просмотров видеоклипа на YouTube уже перевалило за полтора миллиона и продолжает увеличиваться.

Популярность композиции Сергея Лазарева You are the only one, с которой он выступит на "Евровидении", растет с каждым днем. Количество просмотров видеоклипа на YouTube уже перевалило за полтора миллиона и продолжает увеличиваться. Песня стала лидером российского хит-парада в iTunes, также ее можно скачать на Google Play.

Песня You are the only one была создана международной командой профессионалов. Над ней работали продюсер, певец и композитор Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрос Контопулос. Текст сочинили англичанин Джоан Баллард и швед Ральф Чарли, а музыкальный ролик снял клип-мейкер Константин Черепков в сотрудничестве с командой из Санкт-Петербурга “Illuminariun 3000”, работающей в сфере создания 3D инсталляций.

По признанию самого Сергея Лазарева, песня захватила его настолько, что он не смог устоять и дал согласие на участие в песенном конкурсе. "Я восемь лет отказывался от подобных предложений, хотя они поступали ко мне постоянно. Но в эту песню влюбился", — сказал певец.

"Евровидение-2016" пройдет в Стокгольме. 10 мая состоится первый полуфинал, 12 мая – второй и, наконец, 14 мая пройдет финальный концерт.