Журналисты выдали Линдси Лохан замуж за россиянина


PLANET PHOTOS/Global Look Press

Авторы портала TMZ написали, что американская актриса Линдси Лохан объявила о помолвке с 22-летним россиянином Егором Тарабасовым, который сделал ей предложение в начале апреля. Журналисты отметили, что родители звезды одобрили этот союз, однако представители Лохан эту информацию не подтвердили.

Авторы бульварного портала TMZ написали, что 29-летняя американская актриса Линдси Лохан объявила о помолвке с 22-летним россиянином Егором Тарабасовым, который сделал ей предложение в начале апреля. Журналисты отметили, что родители звезды одобрили этот союз, однако представители Лохан эту информацию не подтвердили.

Лохан и Тарабасов действительно знакомы. Их встреча состоялась около полугода назад на одной из вечеринок в Нью-Йорке. О Тарабасове известно, что его отцу принадлежит крупная транспортная компания и несколько магазинов, а сам Егор владеет лондонским агентством недвижимости Home House Estates.

Как бы то ни было, пресс-секретарь звезды позже опроверг информацию о грядущей помолвке Лохан с нашим соотечественником, сообщает Just Jared.

Впрочем, представители актрисы не отрицают того факта, что между американкой и россиянином завязались романтические отношения.