"Мне минуло 17 лет": Алла Пугачева показала свои фото полувековой давности

15 апреля - день рождения самой яркой актрисы и певицы советской и российской эстрады. Несмотря на то, что отмечать его Алла Пугачева, по сведениям СМИ, не собирается, она сделала большой подарок своим поклонникам.

15 апреля — день рождения самой яркой актрисы и певицы советской и российской эстрады. Несмотря на то, что отмечать его Алла Пугачева, по сведениям СМИ, не собирается, она сделала большой подарок своим поклонникам.

В "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), достаточно активным пользователем которого под ником orfey75alla недавно стала примадонна, она разместила черно-белое фото, сделанное 50 лет назад.

"Мне минуло 17 лет", — подписала певица один из снимков:

А другое фото полувековой давности Алла Борисовна сопроводила записью: "Привели на студию, записать песню "Робот". Страшно аж жуть!"

Сайт "Комсомольская правда" разыскал и опубликовал запись этой песни, в аннотации к которой сказано: "1965 — в год окончания 496-й средней московской школы Алла записала для программы "С добрым утром" Всесоюзного радио песню "Робот", которая стала ее первым шлягером":

В "Инстаграме" под этими снимками примадонне адресованы сотни восторженных слов. К этим поздравлениям присоединяется и редакция Вестей.Ru: с днем рождения, Алла Борисовна!