В Испании изобретен матрас, который расскажет о супружеских изменах


Global Look Press

Испанские программисты придумали радикальный способ бороться с супружескими изменами, количество которых в их стране достигло небывалых высот. Инженеры изобрели специальный матрас, который подключается к смартфону и показывает, сколько человек и когда им пользовались.

Испанские программисты придумали радикальный способ бороться с супружескими изменами, количество которых в их стране достигло небывалых высот. Инженеры изобрели специальный матрас, который подключается к смартфону и показывает, сколько человек и когда им пользовались, сообщает Daily Mail.

По словам разработчиков, датчики, которые будут сообщать о производимой на матрасе активности, будут установлены рядом с пружинами.

"Наше инновационное устройство обеспечит спокойствие мужчинам и женщинам. Даже находясь на работе, они могут быть уверены в том, что их благоверные им не изменяют", — говорят программисты.

По словам испанцев, с виду их "умный" матрас ничем не отличается от обычного, так что проходящий проверку на верность человек ничего не заметит.