"Пересечение с субъектом": Саакашвили оскандалился в прямом эфире

Михаил Саакашвили отметился в новом громком скандале. В прямом эфире программы "Шустер live" он раскритиковал бывшего министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко, который также присутствовал в студии, за его богатое имущество в Крыму – дачи и яхты.

Михаил Саакашвили отметился в новом громком скандале. В прямом эфире программы "Шустер live" он раскритиковал бывшего министра транспорта и связи Украины Евгения Червоненко, который также присутствовал в студии, за его богатое имущество в Крыму – дачи и яхты, передает RT.

Губернатор Одесской области вспомнил историю, когда пересекся с "этим субъектом" на борту его яхты в Ялте, еще во времена Ющенко. В Грузии у министров яхт нет, подчеркнул Саакашвили и добавил, что все подобные экс-министры должны быть арестованы и незамедлительно отправлены в тюрьму.

"Вам придется вернуть вертолеты, самолеты, яхты и виллы, вернуть все наворованные миллионы и миллиарды. И вы их вернете, а мы наведем здесь порядок. А такие, как ты, будут сидеть не в студии, а в нормальном СБУ", — пообещал губернатор, не дав оппоненту и слова вставить.

Ранее сообщалось, что Саакашвили объявил войну Марксу и Ленину. Он издал указ снести около сотни памятников и памятных знаков времен СССР в ряде населенных пунктов.