Задержанный в Тель-Авиве рейс "Аэрофлота" прибыл в Москву

В столичном аэропорту Шереметьево приземлился лайнер компании "Аэрофлот", следовавший рейсом SU 505 из Тель-Авива и задержанный на длительное время в израильском аэропорту. Самолет совершил посадку в 00:32 по Москве.

В столичном аэропорту Шереметьево приземлился лайнер компании "Аэрофлот", следовавший рейсом SU 505 из Тель-Авива и задержанный на длительное время в израильском аэропорту. Самолет совершил посадку в 00:32 по Москве, говорится в официальном сообщении авиакомпании.

Вылет из аэропорта Бен-Гуриона лайнера с 265 пассажирами на борту был задержан из-за позднего прибытия туда самолета из Москвы, усталости экипажа и закрытия воздушной гавани в ночное время, передает ТАСС. Также рейс из Тель-Авива задержался из-за решения некоторых пассажиров отказаться от полета.

Задержка вылета из Москвы, следствием которой и стала череда опозданий, произошла по вине двух пассажиров — они устроили дебош перед вылетом в Израиль. В конце концов их сняли с рейса и передали сотрудникам правоохранительных органов.