Журналист в прямом эфире спас жизнь мужчине. Видео


фото: youtube.com

В Сеть попали жуткие кадры того, как автомобилист из американского Хьюстона едва не утонул во время наводнения. К счастью, рядом находились журналисты, которые помогли мужчине выплыть. Машину пожилого американца, к сожалению, спасти не удалось.

В Сеть попали жуткие кадры того, как автомобилист из американского Хьюстона едва не утонул во время наводнения. К счастью, рядом находились журналисты, которые помогли мужчине выплыть. Машину пожилого американца, к сожалению, спасти не удалось, сообщает Daily Mail.

Корреспондент канала ABC 13 Стив Кэмпион вел репортаж о наводнении в Хьюстоне. Внезапно он заметил рядом медленно погружающийся под воду автомобиль. Журналист не знал, что делать, пока водитель машины не открыл дверь. Автомобилист был в полной растерянности. "Сэр, вам необходимо выйти из машины. Плывите!", — крикнул Кэмпион. Только после этого водитель покинул транспортное средство. Репортер помог ему выплыть.

Автомобилист признался, что вообще не понял, что произошло.

"Я думал, это обычная лужа, не более того. Внезапно она начала меня засасывать, и я полностью растерялся", — произнес автомобилист.

Машина американца ушла под воду, но сам он спасся.