Хоккеисты России уступают команде Чехии после первого периода

Свой дебютный матч на домашнем чемпионате мира по хоккею играет сборная России. В первой игре группы "А" наша команда встречается с представителями Чехии. После стартовых 20 минут встречи впереди наши соперники - 1:0.

Свой дебютный матч на домашнем чемпионате мира по хоккею играет сборная России. В первой игре группы "А" наша команда встречается с представителями Чехии. После стартовых 20 минут встречи впереди наши соперники — 1:0.

Наша сборная начала игру достаточно уверенно, захватив инициативу. Однако к середине первого периода чехи игру выровняли и сумели использовать удаление Калинина: гол в большинстве забил Кундратек. После этого россияне вновь были активнее соперника, но сравнять счет не сумели. Мало того, на перерыв наша команда снова ушла в меньшинстве.