Статуя девы Марии начала плакать после трагедии в доме, где ее установили. Видео


фото: Youtube.com

Статуя девым Марии, стоящая в доме семьи Карденас в калифорнийском городе Фресно, начала плакать вскоре после того, как кузина хозяйки жилища, Джесси Лопез, была убита. Никто не может объяснить, почему в правом глазу статуи начали скапливаться слезы. Очевидцы считают это чудом.

Статуя девым Марии, стоящая в доме семьи Карденас в калифорнийском городе Фресно, начала плакать вскоре после того, как кузина хозяйки жилища, Джесси Лопез, была убита. Никто не может объяснить, почему в правом глазу статуи начали скапливаться слезы. Очевидцы считают это чудом, сообщает Mirror.

По словам Марии Карденас, двоюродной сестры убитой, статуя девы Марии начала плакать спустя полтора года после гибели Джесси Лопез. При каких обстоятельствах женщина была убита, не уточняется. Местное телевидение даже сняло репортаж о необъяснимом феномене, его можно посмотреть ниже.

 

Мария Карденас боится утверждать, что статуя заплакала в память о погибшей, однако за 10 лет, что скульптура хранится в доме, это произошло впервые. Посмотреть на статую приходили соседи и даже священник, однако никто из них не смог объяснить причину возникновения слез у скульптуры.

"Это чудо, я в этом совершенно уверен", — заявил осмотревший статую католический пастор.