В Краснодаре голая девушка прыгала по крышам машин и отрывала дворники


Global Look Press

Полиция Краснодара задержала девушку, которая голышом прыгала по крышам автомобилей. Любительницу необычного времяпрепровождения заметили в ночь на 21 мая на улице Захарова. Автовладельцы, выйдя во двор на звук сигнализации, застали девушку за попыткой оторвать дворник у Hyundai Solaris.

Полиция Краснодара задержала девушку, которая голышом прыгала по крышам автомобилей. Любительницу необычного времяпрепровождения заметили в ночь на 21 мая на улице Захарова. Автовладельцы, выйдя во двор на звук сработавшей сигнализации, застали девушку за попыткой оторвать дворник у Hyundai Solaris.

Как передает "Живая Кубань", обнаженная особа вела себя неадекватно, прыгала на крыше иномарки и кричала. Прибывшие на вызов полицейские передали ее врачам. Машина отделалась помятой крышей и разбитым лобовым стеклом.

Полиция ведет проверку в связи с этим инцидентом. Соответствующее процессуальное решение будет приниматься, когда будут готовы результаты медицинского обследования хулиганки. Если девушку признают вменяемой, ей грозит наказание по уголовной статье "Умышленное уничтожение чужого имущества".