В Нью-Йорке пара сняла квартиру с мертвецом

Жуткий инцидент произошел в Нью-Йорке. Молодая пара сняла квартиру в одном из районов города и в процессе уборки обнаружила в шкафу тело 64-летнего американца. Мертвец был завернут в плед и штору для ванной. На голове у него был пластиковый пакет.

Жуткий инцидент произошел в Нью-Йорке. Молодая пара сняла квартиру в одном из районов города и в процессе уборки обнаружила в шкафу тело 64-летнего американца. Мертвец был завернут в плед и штору для ванной. На голове у него был пластиковый пакет, сообщает CBS.

По словам студентов, арендодатель согласился сдать им квартиру лишь в том случае, если молодые люди проведут тщательную уборку. О найденном покойнике известно лишь, что тот, согласно документам, ранее проживал в этой квартире.

"Арендодатель сказал, что пожилой хозяин квартиры лег в больницу и, скорее всего, домой уже не вернется", — рассказал один из новых жильцов.

Комментарии человека, который сдал паре квартиру, не приводятся. В настоящий момент обстоятельства смерти пенсионера расследует полиция.