Страшное ДТП в Новой Москве: число жертв увеличилось до девяти

При лобовом столкновении двух автомобилей на Варшавском шоссе в Новой Москве, по уточненным данным, девять человек погибли и трое пострадали. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. Ранее сообщалось о восьми погибших.

При лобовом столкновении двух автомобилей на Варшавском шоссе в Новой Москве, по уточненным данным, девять человек погибли и трое пострадали. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. Ранее сообщалось о восьми погибших. В автомобиле УАЗ, по предварительным данным, погибли четверо граждан Киргизии.

ДТП, в котором участвовали автомобиль марки "Тойота" и УАЗ, произошло на Варшавском шоссе возле деревни Коротыгино. После столкновения одна из машин загорелась. В легковой машине погибли пять человек и трое пострадали. В сгоревшем УАЗе погибли четверо. Для вызволения зажатых среди обломков пострадавших спасатели использовали специальный инструмент.

Раненых в ДТП доставляет в больницу санитарный вертолет. На месте ЧП работают несколько бригад скорой помощи, спасатели и сотрудники ДПС. Движение транспорта по Варшавскому шоссе на некоторое время перекрывалась. Позднее было организовано реверсивоное движение по одной полосе, передает ТАСС.