Очевидец: люди продолжали кататься с горок, несмотря на гибель мальчика на тюбинге


Станислав Красильников/ТАСС

Мальчик, погибший в Подмосковье во время катания на тюбинге, спускался с горки вместе с папой. Причем, по словам очевидца, когда произошла трагедия, люди продолжали кататься с горок и веселиться. "Просто стали съезжать в другую сторону", — сказал он.

Люди продолжали кататься с горки, на которой незадолго до этого погиб мальчик на тюбинге. Об этом рассказал очевидец.

Мальчик спускался с горки вместе с папой. По словам очевидца Сергея, они ехали не по накатанной горке, где катались все остальные, а с другой стороны, где много деревьев. Во время спуска тюбинг закрутило, отец с сыном врезались в дерево. Мальчик сильно ударился головой. Как сообщает сайт "360 Подмосковье", на горке в этот момент оказались двое врачей. Но им не удалось спасти ребенка.

Больше всего Сергея шокировал тот факт, что, когда произошла трагедия, люди продолжали кататься с горок и веселиться. "Просто стали съезжать в другую сторону", — рассказал он.

Друг семьи Елена рассказала, что мама мальчика в этот момент находилась в больнице вместе с дочкой. А у папы был выходной, и он повел сына кататься с горки. "Я знаю лично Романа и его жену, они абсолютно адекватные родители, и дети у них хорошие", — говорит Елена.

Трагедия произошла накануне в Ногинском районе Подмосковья. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.