Появилось видео замурованного украинскими радикалами Сбербанка

Украинские радикалы остановили работу ещё одного отделения Сбербанка — на этот раз в Тернополе. Они замуровали вход бетонными блоками, а для верности скрепили их цементом. Окна закрасили краской и обклеили политическими листовками.

Украинские радикалы остановили работу ещё одного отделения Сбербанка — на этот раз в Тернополе, передает канал "Россия 24". Они замуровали вход бетонными блоками, а для верности скрепили их цементом. Окна закрасили краской и обклеили политическими листовками. 19 марта появилось видео произошедшего в Тернополе.

По данным украинских СМИ, за очередной диверсией стоят представители "Национального корпуса" — партии, которая была создана на базе батальона "Азов", запрещенного в России "Правого сектора" (запрещена в РФ) и спецподразделения МВД "Сокол".

На этой неделе Госдума приняла специальное обращение к целому ряду парламентских структур Европы с призывом дать оценку ситуации с погромами российских банков на Украине. Все происходящее не только наносит вред потребителям, но и противоречит законам и здравому смыслу, уверены российские депутаты.