Пес впал в глубокую депрессию, когда понял, что хозяева сдали его в приют


YouTube

Сотрудница приюта для животных из калифорнийской Помоны запечатлела на видео 4-летнего бульдога Электру, которую хозяева сдали в питомник. Животное буквально убито горем, кажется, что оно вот-вот расплачется. К счастью, после того, как видео с Электрой попало в Сеть, у нее быстро нашелся новый дом.

Сотрудница приюта для животных из калифорнийской Помоны запечатлела на видео 4-летнего бульдога Электру, которую хозяева сдали в питомник. Животное буквально убито горем, кажется, что оно вот-вот расплачется. К счастью, после того, как видео с Электрой попало в Сеть, у нее быстро нашелся новый дом, сообщает Yahoo!

"Я не хочу осуждать хозяев, сдающих своих животных в приюты, но я их не понимаю. Как можно расставаться с питомцами, которых вы вырастили? Это просто жутко", — заявила сотрудница приюта Inland Valley Humane Society Лолис Менчака.

"Боже, невооруженным глазом видно, насколько ей плохо. Глаза печальные, хвост волочится по полу. Ей нужна любовь", — написал один из зрителей опубликованного выше ролика.