По делу об убийстве россиянина Зиберова в США арестованы три человека

Полиция округа Монтгомери в американском штате Мэриленд арестовала трех подозреваемых по делу об убийстве 18-летнего гражданина России и США Артема Зиберова и его 17-летнего одноклассника Шади Ади Наджара. Имена задержанных не названы, другие подробности также пока не уточняются.

Полиция округа Монтгомери в американском штате Мэриленд арестовала трех подозреваемых по делу об убийстве 18-летнего гражданина России и США Артема Зиберова и его 17-летнего одноклассника Шади Ади Наджара. Об этом сообщила на своем сайте газета The Washington Post.

Имена задержанных не названы, другие подробности также пока не уточняются, передает ТАСС. При этом известно, что в последние две недели следователи восстанавливали картину того, что именно делали подростки перед смертью. В правоохранительных органах не исключают, что целью убийц были оба юноши.

Зиберова и Наджара застрелили 5 июня на территории округа Монтгомери в предместьях столицы США. В подростков, которые находились в припаркованной машине с работающим двигателем, выпустили больше 22 пуль. Ранее полицейские заявляли об отсутствии подозреваемых по данному делу.