Поклонскую спросили о судимости ее духовника


Global Look Press

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ, предложила журналистам самим спросить ее духовника отца Сергия о его прошлом. Так она отреагировала на вопрос журналистов, которые поинтересовались, знает ли она о судимости отца Сергия.

Наталья Поклонская, депутат Госдумы РФ, предложила журналистам самим спросить ее духовника отца Сергия о его прошлом. Так она отреагировала на вопрос журналистов, которые поинтересовались, знает ли она о судимости отца Сергия. "Вот поезжайте в монастырь, где он служит, и спросите у него", — сказала депутат.

Ранее СМИ сообщали, что отец Сергий, духовник Поклонской, в миру Николай Романов, живущий в монастыре в Среднеуральске, ранее был судим. Он якобы отсидел 13 лет в нижнетагильской ИК-13 за убийство и грабеж, передает РИА Новости.

В Екатеринбург Наталья Поклонская прибыла для участия в многотысячном крестном ходе в годовщину убийства царской семьи Романовых. Она также проводит прием граждан в региональной общественной приемной председателя правительства Дмитрия Медведева.