Пропавшего под Липецком мальчика нашли мертвым


Михаил Почуев/ТАСС

Пропавшего в Липецкой области неделю назад ребенка нашли мертвым. Об этом сообщили волонтер организации "Поиск пропавших детей". Официального подтверждения правоохранительных органов пока нет.

Пропавшего в Липецкой области неделю назад ребенка нашли мертвым. Об этом сообщили волонтер организации "Поиск пропавших детей", передают РИА Новости. Официального подтверждения правоохранительных органов пока нет.

Ранее сообщалось, что ребенок пропал в Тербунском районе 13 июля. Он исчез в двух километрах от села Михайловка, когда его отец косил сено. Ребенка он оставил в кузове мотоблока. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Поисками пропавшего мальчика занимались 300 волонтеров. Позднее сообщалось, что в окрестностях села Голосновка в Воронежской области у леса нашли детскую обувь и курточку.

За два месяца этот случай исчезновения ребенка под Липецком стал вторым. Ранее во время игры со старшим братом пропал мальчик из многодетной семьи. Через неделю его тело нашли в канализационной яме во дворе дома.