Пенсионер получил внутренние ожоги, выпив бутылку воды


YAY /ТАСС

Житель Тамбовской области получил серьезные ожоги внутренних органов, выпив воду из пластиковой бутылки. Врачи диагностировали у мужчины токсическое отравление прижигающей жидкостью. Воду мужчина купил по дороге на дачу на автобусной остановке в торговом павильоне. Содержимое бутылок направлено на экспертизу. Следствие начало проверку по данному факту.

Житель Тамбовской области получил серьезные ожоги внутренних органов, выпив воду из пластиковой бутылки. Следствие начало проверку по данному факту.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Следственного управления СКР по региону, по предварительным данным, 18 июля 60-летний мужчина по дороге на дачу на автобусной остановке в торговом павильоне купил питьевую воду в пластиковой бутылке объемом 0,33 литра. Приехав на дачу, мужчина перелил воду в бокал и выпил, после чего сразу почувствовал себя плохо.

Позже в больнице врачи диагностировали у мужчины токсическое отравление прижигающей жидкостью. На сегодняшний день состояние пенсионера врачи оценивают как стабильное.

Бутылка, из которой мужчина пил воду, а также вся питьевая вода аналогичной марки из торгового павильона и базы, с которой осуществлялись поставки, были изъяты. Содержимое бутылок направлено на экспертизу.