Мотоциклист взмыл в воздух, врезавшись в стоящий автомобиль. Видео


фото: facebook.com

В Интернет попало видео ДТП, случившегося в Сингапуре. Разогнавшийся на шоссе мотоциклист врезался в стоящий на полосе автомобиль, после чего взлетел на несколько метров в воздух. Инцидент произошел утром 26 июля. Водители пытаются объехать автомобиль, остановившийся из-за поломки в крайне правой, скоростной полосе шоссе Seletar Expressway. В какой-то момент в заднюю часть авто врезается мотоцикл с двумя ездоками, один из которых затем перелетает через машину.

В Интернет попало видео ДТП, случившегося в Сингапуре. Разогнавшийся на шоссе мотоциклист врезался в стоящий на полосе автомобиль, после чего взлетел на несколько метров в воздух.

Инцидент произошел утром 26 июля. На записи, сделанной видеорегистратором, видно, как водители пытаются объехать автомобиль, остановившийся из-за поломки в крайне правой, скоростной полосе шоссе Seletar Expressway (движение в Сингапуре левостороннее). В какой-то момент в заднюю часть авто врезается мотоцикл с двумя ездоками, один из которых затем перелетает через машину.

Владелец регистратора выложил запись происшествия у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), где она за считанные часы получила более полутора миллионов просмотров.

К счастью, оба пассажира мотоцикла остались живы, хотя и получили травмы, сообщает Channel News Asia.