Гендиректора московского океанариума расстреляли из "калаша" или ТТ

Следователи устанавливают обстоятельства убийства гендиректора московского "Океанариума" на западе Москвы. По версии следствия, утром 4 августа неизвестный расстрелял 52-летнего Андрея Чернова во время пробежки. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Между тем, в правоохранительных органах рассказали, что киллер, предположительно, стрелял из пистолета ТТ.

Следователи устанавливают обстоятельства убийства гендиректора московского "Океанариума" на западе Москвы. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Москве. По версии следствия, утром 4 августа неизвестный расстрелял 52-летнего Андрея Чернова во время пробежки. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", передает РИА Новости.

Между тем, в правоохранительных органах рассказали, что киллер, предположительно, стрелял из пистолета ТТ. Он сделал семь выстрелов, шесть из них попали в жертву, сообщает ТАСС.

В свою очередь, в телеграм-канале Mash отмечается, две из шести пуль попали в голову. Это были так называемые контрольные выстрелы. По версии источника, Чернов был убит из автомата Калашникова.