Тема:

Умерла Вера Глаголева 6 лет назад

"Миротворец" поглумился над смертью Веры Глаголевой


Global Look Press

Представители скандально известного украинского сайта "Миротворец" в глумливой манере прокомментировали кончину российской актрисы Веры Глаголевой. "Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище — это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона". По мнению украинских националистов, тяжелая болезнь российской артистки связана с тем, что она поддерживала "агрессию России против Украины".

Представители скандально известного украинского сайта "Миротворец" в глумливой манере прокомментировали кончину российской актрисы Веры Глаголевой.

"Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище — это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона", — написали они в Facebook (запрещена в РФ).

По мнению украинских националистов, тяжелая болезнь российской артистки связана с тем, что она поддерживала "агрессию России против Украины" и "нарушила" государственную границу, передает РИА Новости.

Сайт "Миротворец" известен публикациями личных данных тех, кто якобы является "врагами Украины". Вера Глаголева была внесена в его базу данных в 2016 году после участия в крымском фестивале "Боспорские агоны".

16 августа 2017 года знаменитая актриса скончалась в Германии на 62-м году жизни после продолжительной болезни. 19 августа в Центральном доме кино в Москве состоится гражданская панихида. О месте ее похорон пока не сообщается.