Певец Евгений Осин пропал в Москве

Столичные полицейские ищут пропавшего в Москве музыканта Евгения Осина. В пресс-службе МВД заявили, что накануне жительница Москва обратилась в полицию с сообщением о пропаже брата в районе Хорошево-Мневники. Проводится проверка исчезновения Евгения Осина. Ведутся мероприятия по установлению его местонахождения. Отмечается, что Евгений Осин ушел из дома 15 августа и не вернулся.

Столичные полицейские ищут пропавшего в Москве музыканта Евгения Осина, передает "Интерфакс". В пресс-службе МВД заявили, что накануне жительница Москвы обратилась в полицию с сообщением о пропаже брата в районе Хорошево-Мневники.

Проводится проверка исчезновения Евгения Осина, ведутся мероприятия по установлению его местонахождения. Отмечается, что Евгений Осин ушел из дома 15 августа и не вернулся.

Ранее певец рассказывал журналистам, что из-за проблем с позвоночником у него отказали ноги. Также у 52-летнего певца было сломано плечо. "Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам".

В апреле сообщалось, что Евгения Осина ограбили после того, как он пригласил к себе в квартиру двух женщин и мужчину, с которыми устроил застолье.

Как известно, исполнитель хитов 90-х "Плачет девушка в автомате" и "Портрет работы Пабло Пикассо" Евгений Осин более десяти лет страдает от алкоголизма.