Соловьев пригласил Тинькова и NEMAGIA в "Полный контакт"

Ведущий шоу "Полный контакт" на радио Вести.FM Владимир Соловьев пригласил в свою студию Олега Тинькова и NEMAGIA. По словам теле- и радиоведущего, в этой истории есть неясности.

Ведущий шоу "Полный контакт" на радио Вести.ФМ Владимир Соловьев пригласил в свою студию Олега Тинькова и NEMAGIA. По словам теле- и радиоведущего, в этой истории есть неясности:

"В этой истории есть один очень важный момент. Мне интересно, какой суд дал разрешение на обыск о клевете? На основании чего были командированы специалисты? Не было ли здесь легкого мотивирования? Мне интересна позиция правоохранителей. Приглашаю Тинькова и NEMAGIA в эфир".

Ранее ведущие канала NEMAGIA на YouTube Алексей Псковитин и Михаил Печерский сняли 44-минутный ролик, в котором раскритиковали бизнесмена Олега Тинькова. К началу сентября видео посмотрели несколько миллионов человек. В результате Тиньков подал в отношении ведущих канала два иска о клевете и нанесении ущерба деловой репутации. У Псковитина, который живет в Кемерове, столичные следователи провели обыски. Он также прилетал в Москву на допрос.