Тема:

Новый год и Рождество 4 года назад

В Сети поглумились над украшенным Меланией Трамп к Рождеству Белым домом


twitter.com/McJesse

Первая леди США Мелания Трамп впервые украсила к Рождеству Белый дом в качестве полноценной хозяйки этого здания. Пользователей соцсети особо "напугал" один из коридоров, в котором супруга Президента расставила кадки с сухими деревьями. Из-за светильников на потолке коридора появились скрещивающиеся тени от деревьев. Фото разместила в "Твиттере" представитель Мелании по связям с общественностью Стефания Гришэм. Изображение стало поводом для огромного количества появившихся в Интернете мемов.

Первая леди США Мелания Трамп впервые украсила к Рождеству Белый дом в качестве полноценной хозяйки этого здания. Пользователей соцсети особо "напугал" один из коридоров, в котором супруга Президента расставила кадки с сухими деревьями на белом фоне.

Из-за светильников на потолке коридора появились скрещивающиеся тени от ветвей деревьев. Фото коридора разместила в своем "Твиттере" представитель Мелании по связям с общественностью Стефания Гришэм.

Данное изображение стало поводом для огромного количества появившихся в Интернете мемов. Пользователи решили, что такой интерьер больше подходит Хеллоуину, а не Рождеству.

"Я прифотошопил к декору Мелании Джека Скеллингтона (персонаж фильма Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством") и мне это нравится", — написал юморист Джесс Макларен.

"Сделаем Нарнию великой снова", — пошутил еще один пользователь.

К фотографии добавили и лицо замерзшего героя Джека Николсона из фильма "Сияние".

А журналистка Паркер Моллой разместила на фото изображения из сразу трех популярных фильмов – "Лабиринт Пана", "Очень странные дела" и "Оно".

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп впервые в качестве президента помиловал индейку в канун Дня благодарения.