Врачи рязанского кардиодиспансера устроили застолье вместо приема пациентов


YouTube/Александр Морозов

"В часы приема врачи отмечают в кабинете у заведующей, пациенты молча ждут, пока закончится это совещание", - посетовал автор ролика Александр Морозов.

Врачи рязанского кардиодиспансера в разгар рабочего дня устроили застолье в кабинете заведующей, в то время как в коридоре их дожидались пациенты. Один из возмущенных посетителей снял медиков на видео.

Речь, судя по всему, идет об Областном клиническом кардиологическом диспансере, расположенном на улице Стройкова в самом центре Рязани.

 

"В часы приема врачи отмечают в кабинете у заведующей, пациенты молча ждут, пока закончится это совещание", — посетовал автор ролика Александр Морозов.

На кадрах видно, как мужчина проходит по коридору, где дожидаются приема пациенты, а потом без стука заходит в кабинет заведующей отделением Галины Лазаревой, куда перед ним заглянула медсестра. Его взору открывается богатый стол на 11 человек, за которым сидят девять женщин в белых халатах.

"А вот такое собрание у нас. Такое собрание у заведующей отделением. Всё, всех увидели, всех посмотрели, будет направлено куда нужно", — пообещал молчащим врачам Александр и тут же покинул кабинет.