"МАЗ" смял легковушку, попытавшуюся проскочить на красный свет в Подмосковье


ВКонтакте/Сергей Видеев

Столкновение грузового автомобиля и легковушки в Московской области попало в объектив регистратора. В результате аварии водитель "Лады" получил травму головы, перелом ключицы и в бессознательном состоянии был доставлен в больницу.

Автомобильный регистратор запечатлел момент серьезного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего, по словам автора ролика, в пятницу, 23 марта, на пересечении Носовихинского шоссе с Большой Покровской улицей около Павловского Посада.

 

Водитель "Лады" попытался миновать перекресток. Судя по всему, в этот момент для него горел запрещающий сигнал светофора, однако мужчина, находившийся за рулем легковушки, по какой-то причине проигнорировал этот факт.

В результате машина оказалась прямо на пути у грузовика.

"МАЗ" врезался в легковой автомобиль и потащил его перед собой. Через несколько мгновений оба транспортных средства врезались в придорожное ограждение.

Как рассказал пользователь, разместивший запись в сети, водитель "Лады" оказался единственным, кто серьезно пострадал в ДТП. Он получил травмы головы, перелом ключицы и в бессознательном состоянии был доставлен в лечебное учреждение.