Большая индийская семья погибла при загадочных обстоятельствах


EPA

В Нью-Дели обнаружены повешенными в своем доме 11 человек, принадлежащих к одной семье. У всех погибших были завязаны глаза и заклеены рты. Как уточнили в полиции, найденные тела принадлежат 77-летней женщине, ее дочери, двум сыновьям, их женам и взрослым внукам. Рядом с повешенными обнаружены рукописные документы, указывающие на то, что члены этой семьи соблюдали определенные мистические практики. Из дома, где была сделана страшная находка, не пропало никаких ценных вещей.

В индийском Нью-Дели обнаружены повешенными в своем доме 11 человек, принадлежащих к одной семье. У всех погибших были завязаны глаза и заклеены рты.

Как уточнили в полиции, найденные тела принадлежат 77-летней женщине, ее дочери, двум сыновьям, их женам и пяти внукам. Рядом с повешенными обнаружены рукописные документы, указывающие на то, что члены этой семьи соблюдали определенные мистические и духовные практики, и в этих записях содержится описание, похожее на то, как у тел были завязаны глаза и заклеены рты. Из дома, где была сделана страшная находка, не пропало никаких ценных вещей, сообщает ТАСС.

Известно, что семья проживала в этом районе почти два десятка лет, владела небольшим продуктовым магазином и предприятием по производству фанеры.