Водитель BMW на большой скорости снес таксиста около аэропорта в Корее. Видео


Youtube/박무혁TV

Автомобиль снес таксиста около международного терминала аэропорта в Республике Корея, пострадавший госпитализирован в критическом состоянии. В настоящее время ведется следствие, по одной из версий, виновник ДТП решил устроить скоростной заезд по транспортной развязке.

Опубликовано видео страшного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего во вторник, 10 июля, около входа в международный терминал аэропорта города Кимхэ в провинции Кенсан-Намдо в Республике Корее.

 

Водитель автомобиля BMW на большой скорости въехал на второй ярус транспортной развязки перед воздушной гаванью и буквально влетел в такси, попутно сбив таксиста, помогавшего выгружать вещи пассажиру, которого он только что привез.

Как сообщают СМИ, пострадавший был доставлен в больницу в критическом состоянии. Врачи, занимающиеся лечением, затруднились оценить перспективы выздоровления 48-летнего мужчины.

 

Правоохранительные органы пока не выступили с официальным заявлением о причинах аварии, однако сейчас есть две рабочие версии произошедшего: техническая неисправность в результате которой автомобиль начал самостоятельно набирать скорость и лихачество. По неофициальным данным, последнее представляется наиболее вероятным.