В столичном регионе ожидается до четырех градусов тепла


фото ИТАР-ТАСС

В московском регионе в воскресенье ожидается до четырех градусов тепла, сообщили в Росгидромете. В течение дня ожидается переменная облачность без осадков, ветер - юго-западный, его скорость составит 3-8 метров в секунду. Предстоящей ночью синоптики не исключают небольшой мокрый снег.

В московском регионе в воскресенье ожидается до четырех градусов тепла, сообщили в Росгидромете. В Москве температура воздуха составит от ноля до плюс двух градусов, по области — от минус одного до плюс четырех градусов. В течение дня ожидается переменная облачность без осадков, ветер — юго-западный, его скорость составит 3-8 метров в секунду.

Предстоящей ночью синоптики не исключают небольшой мокрый снег при температуре от минус трех до плюс двух градусов в столице и от минус одного до плюс одного градуса в области. В понедельник днем в Москве ожидается 3-5 градусов выше нуля, в Подмосковье — до плюс семи градусов. На фоне облачности и дождя порывы юго-западного ветра могут достигать 15 метров в секунду.

Самым холодным за всю историю метеонаблюдений 11 ноября выдалось в Москве в 1908 году — минус 17,4 градуса. Самым теплым этот день в столице был в 2010 году — 13,8 градуса, передает ИТАР-ТАСС.