Бикович рассказал о своем отношении к России на фоне западной русофобии

Кадр из фильма "Холоп"
Милош Бикович сообщил, что его отношение к России не изменилось, несмотря на русофобию, царящую на Западе. Как сообщает сербское издание Kurir, он рассказал об этом в во время одного из мероприятий в Белграде.

"Мое отношение к России не меняется в зависимости от того, какое количество русофобии и истерии против России", – сказал Бикович. Его мнение о России базируется на культурологическом, духовном уровне, а не на политических событиях.

События на Украине не повлияли на профессиональную карьеру сербского артиста. Он заметил, что съемки одного из фильмов с его участием были перенесены, но причиной стали погодные условия.

В 2021 году Милош Бикович получил российское гражданство. В интервью артист признавался, что считает Россию своей второй родиной.

Отметим, что недавно Милош Бикович снялся в фильме "Холоп 2". История перевоспитания мажора Гриши завоевала народную любовь. "Холоп" стал самым кассовым отечественным фильмом в истории России и собрал более трех миллиардов рублей.

Создатели картины поставили себе новую амбициозную цель – снять продолжение главной комедии страны, но под другим углом! На этот раз бывший мажор встретит избалованную Катю (Аглая Тарасова). Девушка привыкла к безнаказанности, но вскоре ей предстоит обнаружить себя в другом времени, где ей не поможет мать-чиновница...

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.