Футболисты "Спартака" уступили "Црвене Звезде" в товарищеском матче

Лидер российский премьер-лиги московский "Спартак" провел товарищеский матч с самым популярным клубом Сербии. Встреча, прошедшая в Белграде, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Лидер российский премьер-лиги московский "Спартак" провел товарищеский матч с самым популярным клубом Сербии "Црвено Звездой". Встреча, прошедшая в Белграде, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Клубы связывает давняя дружба. В 2014 году именно "Црвена Звезда" была соперником "Спартака" в первом матче на стадионе "Открытие Арена". Теперь спартаковцы нанесли ответный визит. В Белград отправились все игроки основного состава, за исключением сборников и травмированного нападающего Луиза Адриано.

Волевую победу со счетом 2:1 одержали футболисты "Црвены Звезды". "Спартак" вышел вперед после точного удара Лоренсо Мельгарехо, но еще до перерыва Гелор Канга, ранее игравший в "Ростове", дальним ударом сравнял счет. Во втором тайме Неманья Милич забил мяч, ставший победным.