Голландский ПСВ забил "Фейеноорду" 10 безответных мячей

Воронин принял решение перейти в российский клуб из-за невозможности закрепиться в основном составе "Ливерпуля"
Поединок принципиальных соперников футбольного чемпионата Голландии закончился с "нефутбольным" счетом 10:0. ПСВ уничтожил оборону клуба "Фейеноорд", 6 из 10 голов были забиты в течении первых 20 минут второго тайма.

В поединке принципиальных соперников футбольного чемпионата Голландии зафиксирован удивительный счет: ПСВ из Эйндховена не просто сокрушил, а уничтожил оборону клуба "Фейеноорд" - 10:0. Клуб из Роттердама переживает не лучшие времена и борется за выживание в лиге, но подобного кошмара его болельщики  не ожидали.

Интересно, что первый тайм игры не предвещал ничего страшного. ПСВ вел, но лишь 2:0. Однако вторая половина матча превратилась в спортивное побоище. Всего за 20 минут хозяева умудрились забить гостям 6 голов, а еще 2 мяча ПСВ добавил в заключительные 15 минут встречи.

До этого "Фейеноорд" позорно проигрывал лишь "Аяксу" в далеком 1983 году.. Однако даже счет в том матче  по сравнению с нынешним "антидостижением" выглядят гораздо менее пессимистично – всего 2:8.