"Спартак" не смог дожать "Уфу"

sports.ru

Программу третьего тура российской премьер-лиги продолжился в Уфе. "Спартак" играл  с одноименным клубом. Встреча завершилась вничью 1:1.

Программу третьего тура российской премьер-лиги продолжился в Уфе. "Спартак" играл с одноименным клубом. Встреча завершилась вничью 1:1.

"Уфа" очень резво начала матч. На второй минуте подача углового у ворот "Спартака" обернулась голом Павла Аликина. Капитан уфимцев нанес точный удар головой. Но "Спартак" довольно быстро пришел в себя. На десятой минуте защитник хозяев Боян Йокич сыграл рукой в своей штрафной. Однако Джордан Ларссон не смог переиграть Александра Беленова.

"Спартак" отыгрался после подачи углового. Точный удар головой нанес Эсекльель Понсе. В дальнейшем гости овладели преимуществом и мог забить до перерыва. Хорошие моменты были у Александра Соболева и Эсекьеля Понсе, но на перерыв команды ушли при счете 1:1.

После перерыва ситуация мало изменилась. "Спартак" больше атаковал, "Уфа" отбивалась. Снова несколько раз выручил свою команду Александр Беленов. В итоге встреча завершилась вничью 1:1.