Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал Roland Garros в парах

В Париже на Открытом чемпионате Франции по теннису продолжаются соревнования в парном разряде. В третьем круге россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай встречались с американками Софией Кенин и Бетани Маттек-Сандс и уступили им в трех сетах со счетом 2:6, 6:3, 4:6.

Для победы над российско-китайской парой представительницы США затратили 1 час 48 минут. В четвертьфинале они сразятся с победительницами матча Барбора Крейчикова/Катерина Синякова (Чехия) – Виктория Кужмова/Кристина Плишкова (Словакия/Чехия).

Напомним, что общий призовой фонд Roland Garrros-2020 составляет 38 миллионов евро.