СКА проиграл "Барысу" в серии буллитов

ХК СКА

Петербургский СКА в серии буллитов проиграл казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:2Б в пользу хозяев льда.

В составе "Барыса" в основное время голами отметились Антон Сагадеев (15-я минута) и Даррен Диц (19), а у гостей шайбы забросили Иван Морозов (30) и Евгений Тимкин (45).

Овертайм также победителя не выявил, в серии буллитов точнее оказались хоккеисты казахстанской команды, победный бросок на свой счет записал Романа Старченко.

СКА потерпел третье поражение в последних пяти матчах и с 19 очками лидирует в Западной конференции, а "Барыс" расположился на девятой строчке на Востоке, имея в активе девять очков.

В следующем матче "регулярки" КХЛ петербуржцы в среду, 7 октября, примут магнитогорский "Металлург", а команда из Нур-Султана в тот же день на выезде сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом".