Медведев остался без полуфинала турнира в Вене после поражения от Андерсона

spbopen.ru

Российский теннисист Даниил Медведев завершил свои выступления на турнире в Вене. Первая ракетка России проиграл четвертьфинал представителю ЮАР Кевину Андерсону. Встреча завершилась по итогам двух сетов.

Первая ракетка России Даниил Медведев не смог пробиться в полуфинал теннисного турнира в Вене. В матче 1/4 финала россиянин уступил южноафриканцу Кевину Андерсону.

Медведев отдал сопернику из ЮАР два сета и завершил выступления на турнире. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:7 (5:7) в пользу Андерсона. На корте теннисисты провели 1 час 31 минуту.

Андерсон вышел в полуфинал, где его соперником станет победитель пары Андрей Рублев (Россия) – Доминик Тим (Австрия).

Именно Рублев и является последним представителем российского тенниса, кто продолжает борьбу в турнире. Его матч против третьей ракетки мира пройдет также вечером 30 октября.