Молодежная сборная России по хоккею выиграла Кубок Карьяла

fhr.ru

Сборная России по хоккею стала победителем первого этапа Евротура – Кубка Карьяла. В третьем туре наши хоккеисты обыграли сборную Чехии с результатом 3:0 и обеспечила себе первое место.

Определился победитель первого этапа хоккейного Евротура – Кубка Карьяла. Им стала сборная России, обыгравшая сборную Чехии с результатом 3:0.

Наша команда, которую на турнире в Финляндии представляла молодежная сборная страны, выиграла у первой сборной Чехии. В первом периоде отличился Родион Амиров. Во второй 20-минутке шайбы забросили Егор Чинахов и Егор Афанасьев.

Таким образом, молодежная сборная России, которую тренирует двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов, набрала 8 очков и заняла первое место. Чехи с 6 очками заняли второе место.